Об обнаружении гельминтов в консервах и правах потребителя - мне нужна помощь

Вопрос №9090776 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.12.2015, 19:59
Такой вопрос: Я купила консервы (печень трески) в г. Ростов на Дону, после частичного употребления, заметила, что весь продукт в буквальном смысле нашпигован гельминтами! Куда мне обращаться, если завод по производству данного продукта находится в г. Мурманск? Я хочу не только не видимого наказания этого производства, но и получить материальную компенсацию. Каковы мои права и шансы? Банку с оставшимся продуктом я сохранила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.

12.12.2015, 20:02

заявление в Роспотребнадзор

12.12.2015, 20:49

В Роспотребнадзор своего города?

12.12.2015, 20:25

Того города, в котором Вы купили испорченные консервы.

12.12.2015, 20:30