Медицинское обследование выявило катаральный гастрит, бульбит и ДГР в стадии обострения - есть ли шанс получить военный билет?
Я проходил медецинское обследование. Выявлен катаральный гастрит, бульбит, ДГР-в стадии обострения. Мой рост 173 см, вес 50 кг, работоспособность ниже средней. Мне дали отсрочку на 6 месяцев, в 3 раз с таким же диагнозом. Скажите могу ли я расчитывать на в/билет
Зарание благодарю.
Лучший ответ
Конечно . Но вы не сказали сколько Вам лет . Может к 27 годам Ваше здоровье улучшится . Или семейные обстоятельства изменяться