Подольск, 12.12.2015, 20:30

Как поступить, если я нанес травму искрепленный ущерб истцу без подачи виде заявления в полицию и без посещения больницы, но истец требует компенсацию?

Вопрос №9090961 из г. Подольск
опубликован 12.12.2015, 20:30
Я порезал парню ногу. Теперь он требует компенсировать. Сумму не говорит. В больнице он не был, заявление в полицию не подавал. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсируйте, но возьмите расписку - что претензий не имеет.

УДАЧИ ВАМ

12.12.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Договариваться. Он может обратиться в полицию в любой момент.

12.12.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Так нужно сначала иметь доказательства вины Вашей. Парез какой?

12.12.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я не уверен, что он говорит правду, т.к. следов крови у меня дома нет, но я был в нетрезвом состоянии. Он требует от меня назвать сумму компенсации.

12.12.2015, 20:45

Тем более, что Вы не уверены. А если будет установлено, что ногу порезали Вы ? Зачем рисковать?? Вам судимость нужна?

12.12.2015, 20:48