LSN Messenger
Бахчисарай, 12.12.2015, 20:17

Как вернуть долг по решению суда после отказа от платежа и уклонения от исполнения? Рассмотрим возможность изъятия удостоверения водителя и принудительного направления на работу для погашения долга.

Вопрос №9090984 из г. Бахчисарай
опубликован 12.12.2015, 20:17
Как вернуть долг по решению суда? Ответчик заявил судоисполнителю что платить ни чего не собирается и ушел из кабинета пристава. После этого он уволился с работы. Тем не мение он продолжает ездить по городу на своем автомобиле, купленном по доверенности. По месту прописки его мать заявила что якобы с сыном она не общается и по месту прописки вещей сына нет. На повестки пристава он не реагирует. И есть ли срок исковой давности для должника по решению суда? Возможно ли у должника изъять удостоверение водителя, и принудительно направить его на работу для возможности погашения им финансового долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как на счет исковой давности ?

12.12.2015, 20:25

если есть решение суда,то не волнуйтесь

12.12.2015, 20:27

пишите заявление об аресте авто приставу

12.12.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как на счет исковой давности ?

12.12.2015, 20:25

если есть решение суда,то не волнуйтесь

12.12.2015, 20:27