Мои права нарушены - депортировали из США и не вернули багаж
Меня интерисует вопрос. Меня депортировали из США по гостевой визе не впустивщи даже в страну за то что я хотела там поработать. Онулировали 10 лет. визу и домой. Это как то можно исправить или все. Кстати богаж мне мой не отдали и до сих пор не вернули. Я не юрист конечно но считаю что без моего присутствия шманать вещи нельзя мололи потом докажи. Спасибо.
Здравствуйте! Вас депортировали за нарушение миграционного законодательства. По гостевой визе работать нельзя. Здесь уже ничем Вам не поможешь. По багажу нужно разбираться.Удачи!