Насилие на улицах - Что делать, если стал жертвой избиения? Влияние медицинского заключения на возможность обращения в полицию
---у вас есть такое право. пишите заявление и возбудят уголовное дело.
Здравствуйте.
Да, подавайте в полицию по составу 116 УК РФ будет суд.
Здравствуйте! Конечно обращайтесь, у Вас есть все основания для этого, тут налицо как минимум состав преступления предусмотренного статьей 116 Уголовного кодекса РФ.
вам просто необходимо обратиться в полицию о факте нанесения телесных повреждений
Скажите я могу обратиться в любое отделение полиции
Да, можете, но материал всё равно будет передан в территориальный отдел полиции где было совершено преступление.
А в течение кокого времени я могу это сделать