Москва, 12.12.2015, 20:55

Могу ли я подать на рвп и тюд ло гражданства не покидая на 90 дней.

Вопрос №9091268 из г. Москва
опубликован 12.12.2015, 20:55
Могу ли я подать на рвп и тюд ло граждпнства не покидая на 90 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я приехал в рф 12.12.2014 г и с того времени просто пересикал границу и обратно. Могу ли я теперь подать на рвп не покидая рф на 90 дней как пишут везде

12.12.2015, 21:23

это значения не имеет, срок продлите пока будут делать вам рвп

12.12.2015, 21:29

Здравствуйте. Можете конечно, только срок пребывания нужно продлить в УФМС

12.12.2015, 21:03

Я приехал в рф 12.12.2014 г и с того времени просто пересикал границу и обратно. Могу ли я теперь подать на рвп не покидая рф на 90 дней как пишут везде

12.12.2015, 21:23

это значения не имеет, срок продлите пока будут делать вам рвп

12.12.2015, 21:29