Москва, 12.12.2015, 21:09

Выпускают ли 100% заключенных через 1/3 срока при преступлениях средней тяжести на сайте СИЗО-2, и что делать, если администрация не соблюдает правила?

Вопрос №9091423 из г. Москва
опубликован 12.12.2015, 21:09
На сайте сизо-2 в разлеле хоз. отряд написано, что 100% выпускают через 1/3 срока при преступлении средней тяжести, правда ли это? И что делать, если администрация не захочет выпустить как положено? Например, будет угрожать плохой характеристикой и т.п.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно, что подобная информация есть не сайте СИЗО . Вопрос об УДО решает суд.

12.12.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ.

12.12.2015, 21:09

То есть они на своём официальном сайте публикуют неверную информацию?

12.12.2015, 21:30

Вопросы УДО решает суд. СИЗО пишет, что 100% освободят. Делайте выводы.

12.12.2015, 23:51