Статья 228 часть первая как часто выносится только штраф за 2015 год по городу Москве.
Штраф является самым мягким видом наказания, следовательно, в соответствии с требованиями ч.1 ст. 160 УК РФ, возможность его назначения должна рассматриваться судом в каждом отдельном случае. Наказание в виде штрафа усматривает п.1 ст.228 УК РФ. При этом на штраф можно претендовать только если деяние не совершено в крупном и особо крупном размерах. Необходимо разбирать конкретный случай. Звоните на указанный номер телефона в ответе, так же я напишу Вам на электронную почту. Присоединяйтесь к группе 228 www.facebook.com
Здравствуйте.
Согласно состава
На счёт штрафов сказать трудно, обычно условный приговор. Но в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно