Что делать, если купленная машина признана угнанной владельцем
Купил машину у знакомого тот в свою очередь у своего знакомого, тот у владельца по расписке из документов только СТС и ключи от машины. Машину забрали так-как владелец подал в угон. Что делать?
Лучший ответ
Предъявлять претензию к тому, кто вам её продал. Вы лишились машины и денег, значит понесли убытки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!