Как погасить условную судимость и сохранить возможность устройства на работу в органы внутренних дел или в армию?
Вопрос задан об амнистии , есть возможность ее получить или нет?
Врачи которые получили судимость за убийство пациента в следствии врачебной халатности получили амнистии и продолжают лечить пациентов.
Подскажите пожалуйста есть ли какой либо способ погасить условную судимость или правильнее выразиться получить амнистию, что бы она не портила историю человека и сам человек мог устроиться на работу например в органы внутренних дел или в армию ?
---о каких органах внутренних дел вы ещё мечтаете??? забудьте, вас никогда в них не примут на службу.