Возможно ли уменьшение срока осуждения при совокупности преступлений, если одна часть статьи подлежит амнистии, а другая - нет?
Скажите пожалуйста, если человек осужден по совокупности преступлений, одна часть статьи попадает под амнистию, а другая нет, то можно ли рассчитывать на то, что срок уменьшат? Или преступления по совокупности не подходят под амнистию, статья 163 часть (1), статья 163 часть (2).
Лучший ответ
нет надзор не прекращен, так как:
Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"
Статья 9. Прекращение административного надзора
1. Административный надзор прекращается по следующим основаниям:
3) осуждение поднадзорного лица к лишению свободы и направление его к месту отбывания наказания;
так как Вы вновь были осуждены условно, адм. надзор сохранился