Великий Устюг, 12.12.2015, 21:45

Есть ли в программе Перспективная начальная школа нормативы по прыжку через козла и лазанию по канату во втором классе?

Вопрос №9091911 из г. Великий Устюг
опубликован 12.12.2015, 21:45
Хотела бы задать такой вопрос: Есть ли по физической культуре норматив прыжок через козла и лазание по канату во втором классе по программе Перспективная начальная школа? Данные нормативы считаются довольно травмоопасными, неужели они включены в программу 2 класса? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написала Перспективная начальная школа (Школа 21 века)!!!

13.12.2015, 18:56

Хорошо. Данные нормативы кем считаются травмоопасными? Есть заключение специалиста или это чей то частный взгляд?

13.12.2015, 00:30

Смотря по какой программе они занимаются.

12.12.2015, 22:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Написала Перспективная начальная школа (Школа 21 века)!!!

13.12.2015, 18:56

Хорошо. Данные нормативы кем считаются травмоопасными? Есть заключение специалиста или это чей то частный взгляд?

13.12.2015, 00:30