Можно ли отказаться от программы 2100 если ребенок проучился по ней 1 год, а программа нам не понравилась.
Лучший ответ
Можно - сейчас не крепостное право. Вы хотите для ребенка то - что его заинтересует- а это делается методом проб и ошибок. Переводите ребенка на ту программу- где ему должно понравиться. И Вам тоже.