Как рассчитать оплату учебного отпуска при предыдущем отпуске по уходу за ребенком и какие законодательные акты применять
Как правильно рассчитать оплату учебного отпуска, если сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, в сентябре она вышла на работу, а с 01 декабря пошла в учебный отпуск. В данном случае средний заработок рассчитывается за год за минусом отпуска по уходу за ребенком или за три месяца с сентября по декабрь? И на какие законодательные акты можно опираться в этом случае?
Здравствуйте! Общий порядок исчисления среднего заработка при оплате отпуска установлен в статье