Возможно ли пользоваться льготами за услуги ЖКУ при прописке на другой квартире в одном населенном пункте?

Моя 82-х летняя мама прописана на моей жилплощади, но проживает отдельно в этом же населенном пункте. Может ли она пользоваться, как ветеран труда, льготой за услуги ЖКУ на квартиру, в которой зарегестрирована?
Лучший ответ

Да, может конечно

Огромное СПАСИБО!!!

Да, может, и только по месту регистрации, на основании ФЗ РФ "О ветеранах".

Может ли ветеран труда пользоваться льготой на жку проживая не по месту регистрации

Льгота предоставляется по месту регистрации, независимо от того живет там фактически ветеран или нет.