Челябинск, 12.12.2015, 22:11

Возможно ли пользоваться льготами за услуги ЖКУ при прописке на другой квартире в одном населенном пункте?

Вопрос №9092145 из г. Челябинск
опубликован 12.12.2015, 22:11
Моя 82-х летняя мама прописана на моей жилплощади, но проживает отдельно в этом же населенном пункте. Может ли она пользоваться, как ветеран труда, льготой за услуги ЖКУ на квартиру, в которой зарегестрирована?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может конечно

12.12.2015, 22:12
Оценка автора вопроса:
Огромное СПАСИБО!!!

Да, может, и только по месту регистрации, на основании ФЗ РФ "О ветеранах".

12.12.2015, 22:12

Может ли ветеран труда пользоваться льготой на жку проживая не по месту регистрации

12.12.2015, 22:16

Льгота предоставляется по месту регистрации, независимо от того живет там фактически ветеран или нет.

12.12.2015, 22:19