Когда ждать решения никто не сказал, даже в кабинете председателя.
ПОзвоните в канцелярию, узнайте, сдано ли дело и готово ли решение, Если нет, оставьте в канцелярии письменное заявление об извещении Вас по телефону о дате, когда можно будет ознакомиться с делом и получить копию решения на руки. Если уже готово, получайте решение и пишите мотивированную жалобу.
Добрый вечер! Когда в суде будете знакомиться с решением, ставьте дату момента ознакомления, чтобы оставалось время для обжалования.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Статья 199 ГПК РФ. Составление мотивированного решения суда
Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела, но резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела. Объявленная резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу.