Автомобиль, купленный в 2015 году, оказался под арестом - что делать в данной ситуации?
Дело в том что мне не надо назад денег!В машину очень много вложено! арест был наложен после переоформления автомобиля, Просто это не заметил Сотрудник РЭО который выдавал мне документы!Можно ли считать это его как неряшливое отношение к его работе!? И к кому обратится?
Посмотрите в Реестре обременений на сайте Федеральрной нотариальной палаты, если обременения были до покупки авто - подавайте иск о расторжении договора и возврате дернег