Проблема с паспортом гражданского супруга - ограничение въезда и несоответствие данных. Что делать?
У меня такой вопрос: Мой гражданский супруг, гражданин Узбекистана, в июле этого года уехал на родину, чтобы сделать паспорт, по утере. Я уже 3 раза ходила в паспортный стол по месту жительства, и мне говорят что по базе данных он до сих пор находится в России. И ему поставил г.Красноярск ограничение въезда на 3 года в РФ.Но у меня есть письмо, в котором написано что фмс красноярска ничего не закрывали и он может приезжать. Но по базе данных у него ничего не меняется, так же якобы в России. Что мне дальше делать? Куда обращаться? У нас 2 ребенка, его в Россию на границе обратно отправят?
Лучший ответ
Если выезда из РФ нет, а с места жительства отбыл 5 месяцев, о нем ничего не известно, сам на связь не выходил, то обратитесь в полицию с заявлением о пропаже человека (как мать его детей в их интересах). Объявят в розыск.
Ответ не по существу вопроса.