Приобретение жилья на материнский сертификат после развода - права бывшего мужа на часть материнского капитала
У нас есть материнский сертификат. Мы разводимся, после развода я хочу приобрести на материнский сертификат жилье. Будет ли бывший муж имел право на часть материнского капитала или приобретенного на него жилье.
Лучший ответ