Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка в своем общежитии, имея только 9 кв. м площади, в то время как у жены есть жилплощадь, позволяющая прописать ребенка к себе?
Имею ли я право прописать своего только-что родившегося ребенка у себя в общежитии. Я занимаю в общежитии площадь 9 кв. м. У жены есть своя жилплощадь, позволяющая прописать ребенка к себе (28,3 кв. м. на 3 чел).
Лучший ответ
Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей - любого.