Неприятный инцидент с нянечкой в детском саду - как защитить своих детей?
У нас сегодня отдыхала нянечка из детского садика из той группы в которую ходит мой сын! сидя за бар стойкой она спросила у бар мена кто я бармен ответил повар, потом она спросила у меня ведь 2 детей? Бармен ответила да,после этого она сказала сын ее ходит в мою группу и знаеш какой он дебил! Бармен передала мне! какие действия я могу предпринять к ней могу ли я добиться чтоб ее уволили или перевели в другую группу подальше от моих детей.
пишите жалобу заведующей а также если бармен пойдет свидетелем оскарбления сможете с неё взыскать моральный ущерб