Страховая компания должна выплатить компенсацию при сломанной ноге и невозможности оплаты кредита?

Я сломал ногу не могу работать и не чем платить за кредит есть страховка по кредиту, должна ли страховая компания выплатить мне компенсацию?

Лучший ответ

Почитайте внимательно договор страхования, там перечислены все страховые случаи. Если есть перелом, значит должны платить.