Возможно ли передать получение денежного наследства другому лицу вместо меня, как наследницы?
Я единственная наследница, получила свидетельство о праве на наследство... наследую денежные вклады, могу ли я поручить другому лицу их получить?
Лучший ответ
При оформлении нотариальной доверенности с соответствующими полномочиями
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!