Ущерб лакокрасочному покрытию автомобиля после мойки - директор отказался возместить ущерб
Вчера 12.12.2015 г. 18:30 заехал на автомойку, при мойке аппаратом высокого давления, на моем автомобиле повредили лакокрасочные покрытия в нескольких местах. На мою притензию директор сказал что невозможно аппаратом высокого давления повредить ЛКП, и отказался возместить ушерб квитанцию на оказание услуг мне недали.
Лучший ответ
Здравствуйте, только возможно возмещение ущерба в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
проводите экспертизу на наличие повреждений и обращайтесь с иском в суд