в ПТС у покупаемого мной автомобиля отсутствует место для записи. Как быть?
В ПТС у покупаемого мной автомобиля отсутствует место для записи. Как быть?
Лучший ответ
Необходимо, чтобы владелец, который собирается его продать в ГИБДД поменял птс на новый. В заявлении так и указал, что кончился птс. Ему выдадут дубликат птс и новый сор. Авто на осмотр гнать не надо.
Попробуйте оформить в ГИБДД дополнительный лист