Согласование представителей ИП и печатей - вопросы действительности договора
Действителен ли договор, если он заключен с ИП Иващенко А.П., выступающий под наименованием Арентас, в лице ответственного исполнителя Сезахина Юрия Олеговича, а печать на договоре на ИП Орлову Анну Николаевну?
нет, вряд ли такой договор действителен
если с ип иващенко заключен, то и подпись его должна стоять, либо договор должен быть подписан его представителем по доверенности
Ольга Павловна, подпись стоит на договоре, ответственного исполнителя, в начале договора он тоже указан. А вот печать, поставлена, вообще неизвестно какого человека, в нем в договоре не сказано ни слова. Просто я хочу расторгнуть этот договор на оказание информационных услуг по подбору вариантов найма жилого помещения, услугами я не пользовалась, но в договоре написано, что в случае расторжения деньги не возвращаются. И деньги частично вернут, если я не получила услуги, а как мне это доказать? Поэтому и решила проверить имеет ли этот договор юридическую силу вообще
Номера ОГРНИП, который стоит на печати на имя Орлову Анну Николаевну в базе нету