Получил письмо от Роскомнадзора о необходимости оплатить штраф за посещение нежелательных сайтов. Нужно ли мне это воспринимать всерьез?
Прислал Роскомнадзор что я посещал плохии сайты и мне нужно оплатить штраф на сумму 4000 рублей втечение 12 часов нето отпраят прокуратере и возведят уголовное дел. Что мне делать? Правдоли это?
Лучший ответ
что то верится с трудом.
Мне не понравился Ваш ответ.