Роскомнадзор прислал предупреждение о посещении запрещенных сайтов? Нужно ли оплачивать штраф?

Вопрос №9094192 из г. Москва
опубликован 13.12.2015, 07:48

Правдоли это?

Прислал Роскомнадзор что я посещал плохии сайты сс чеПравдоли это?

Прислал Роскомнадзор что я посещал плохии сайты и просматривал видит с элементами педофилии, пропаганды и т.п но этого не был и мне нужно оплатить штраф на сумму 4000 рублей втечение 12 часов нето ос и мне нужно оплатить штраф на сумму 4000 рублей втечение 12 часов нето отправят прокуратуре и возведят уголовное дел. Что мне делать? Правдоли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это мошенники, ничего не делать, кроме того как пролечить компьютер или телефон от вирусов.

13.12.2015, 08:02

Это мошенники. Ничего платить не нужно.

13.12.2015, 08:23
13.12.2015, 08:04

Если не верите, то платите

http://rkn.gov.ru/

13.12.2015, 08:19

А по вашему мнению, помогите пожалуйста.

13.12.2015, 08:33

Свое мнение я вам высказал в первом ответе.

13.12.2015, 13:38