Законность предоставления справки о доходах директором ООО Лидер
Я имею ребенка 4 года, ее отец лишен родительских прав, и по суду выплачивает алименты 1/3 всех видов дохода, поскольку имеет еще одного ребенка от второго брака. Сейчас у него еще родился 1 ребенок. Он предоставил справку приставам, о том что работает в ООО Лидер на пол ставки, з/п у него 4000 руб, на моего ребенка получается примерно 600 руб, так вот это ООО Лидер это его организация, он является в ней директором и единственным учредителем, организация имеет Основной вид деятельности по ОКВЭД: 67.20. Дополнительный вид деятельности по ОКВЭД: 67.12.1. . так вот вопрос, законно ли он сам себе сделал справку о доходах в размере 4000 руб, сам являясь директором этой организации?
Лучший ответ
Такая справка незаконна Так как будучи директором он может сделать справку о любой зарплате Говорите об этом судебным приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если я скажу об этом судебным приставам, что может измениться в размере алиментов?
Могу ли я потребовать с него компенсации или что то вроде этого, за то что он предоставил незаконную справку? Или то что он платил по 600 руб в месяц на ребенка по незаконной справке так и останется и он ребенку ни чего не должен?