Уфа, 13.12.2015, 08:10

Загадочные звонки от подозрительных родственников - что мне делать?

Вопрос №9094182 из г. Уфа
опубликован 13.12.2015, 08:10
У меня такая ситуация:2 года назад мне звонил мужчина, назвавшись моим двоюродным братом, которого я хорошо знаю, что хотел бы поговорить с моей бабушкой, назвав правильно ее имя. Я сразу понял, что это не он и сказал этому человеку, чтобы больше мне не звонил. Потом я чисто из любопытства позвонил сам на этот номер, решил узнать кто он такой. Трубку взял другой человек, от него я узнал, что они сидят в тюьме. Недавно опять звонил кто-то,и опять такая же история. Только теперь уже представились дугим родственником. Подскажите, что это такое? Что мне делать? Может, это какой-то тип развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если звонки идут из тюрьмы, Вы сами как думаете? Конечно это мошенничество.

13.12.2015, 08:48

И что мне делать?просто не брать трубку?

13.12.2015, 09:54

Можете брать, можете не брать. Главное что Вы знаете, о том, что Вас пытаются обмануть.

13.12.2015, 12:39