Основная тема здесь касается ответственности за использование найденной карты Сбербанка и возможных последствий. \n\nВозможные заголовки - \n1. Что грозит за снятие денег с найденной карты Сбербанка? \n2. Ответственность за использов
Нашла карту сбербанка, сняла с нее деньги, хотела бы узнать какая ответственность за это грозит? Я не мошенница, просто первый раз так получилось, шла домой и лежала карта а так как большая нехватка денег, воспользовалась этим моментом.
Лучший ответ
а можно узнать как вы не зная пин-кода воспользовались картой??...вам придется вернуть всю сумму, если вас найдут по фото, которое делают все банкоматы при снятии денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!