Но в одном банке нам пошли на уступки, сделав реструктуризацию, а вот в другом проценты так и капают.
Я хотела бы узнать,... мы брали в двух банках кредит, в начале мы платили во время, после кризиса наш доход не позволял так продолжать. Но в одном банке нам пошли на уступки, сделав реструктуризацию, а вот в другом проценты так и капают. Позвонив во второй банк мы попросили сделать нам реструктуризацию, так они нам не только отказали, но и по сей день угрожают. Как нам быть подскажите пожалуйста?... ведь у нас даже собственного жилья нет, нет уже и того бизнеса что был раньше, плюс у нас вое детей несовершеннолетних... можем ли мы остановить проценты? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина, Вам надо написать письмо в банк с просьбой реструктурировать задолженность. И отправить заказным письмом. Сослаться на снижение доходов из-за кризиса, приложить справки о зарплате. В таком случае банк будет вынужден отреагировать на Ваше заявление. Если и откажет, то в письменном виде, а Вы тогда сможете обратиться в суд. По поводу угроз можете написать жалобу в прокуратуру, в ЦБ РФ.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ВАШУ УСЛУГУ.Я И МОЯ СЕМЬЯ НАДЕЕМСЯ,ЧТО У НАС ПОЛУЧИТСЯ.