Налоговый вычет для приёмных детей учащихся в вузе и колледже
У меня две приёмные девочки одной 18 учиться в вузе, другой 17 учиться в коледже 18 будет в мае обе учаться очно скажите я имею право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,имеете право.Обратитесь к работодателю с заявлением о предоставлении стандартного налогового вычета на детей.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, конечно, имеете право
Вы мне очень помогли, спасибо!
У меня договор опекунства до 18 летия а после этого тоже имею право на налоговый вычет