Как подать на алименты, находясь в процессе развода и получая минимальное финансовое содействие от мужа

Сегодня мужем разошлись, помогать он особо не хочет, платит за садик и все, берет ребенка иногда в гости, гуляет с ним кормит его, этим мотивируя свои затраты, мы с дочкой снимаем квартиру. Как мне подать на алименты? Мы еще не развелись.
Лучший ответ

В суд обращайтесь с заявлением, ст. 80 СК РФ

Здравствуйте! Вы имеете право и во время барка подать на алименты. Нужно составить заявление в ссуд ст.81 СК РФ