Повестка в полицию - почему такая лихорадка, если можно было просто спросить?

Вопрос №9094637 из г. Москва
опубликован 13.12.2015, 09:27
Пришла повестка в полоцию, пришол, взяли обьяснение где был год назад ответил что был на работе, была судимость 15 лет назат сейчас у меня другая жизнь семья дети работа, сняли отпечатки сфотографиривали и на телефон себе и подошву тоже а потом отпустили, зачем этот маскарат могли бы просто спросить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем на телефон фотали и подошву

13.12.2015, 09:48

Это сейчас у них обязательная процедура, вы подходите по приметам, поэтому вас и сфотографировали, что бы составить возможный фоторобот для свидетелей/потерпевших

13.12.2015, 09:56

Это обязательная процедура, для отчетности

13.12.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А зачем на телефон фотали и подошву

13.12.2015, 09:48

Это сейчас у них обязательная процедура, вы подходите по приметам, поэтому вас и сфотографировали, что бы составить возможный фоторобот для свидетелей/потерпевших

13.12.2015, 09:56

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034