Может ли судебная записка позволить судебным приставам снимать 33% от дополнительного дохода, переводимого на счет супруги?
33 процента должно удерживаться с дохода
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Нет, супруга говорит неправду
Нет, это не так, только с официального дохода могут удерживать, остальное на ваше усмотрение, ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"