Формирование заголовка:\nПорочность сделки купли-продажи в браке - бывший получил половину квартиры без фактической сделки и работы, я осталась одна и без средств для уехать на Родину
Нужно сделку купли-продажи признать недействительной, так как передачи денег фактически не было (был передан задаток), но она была совершена в браке, бывший подал иск на 1/2 долю квартиры кадастровой стоимости и отсудил, фактически нигде не работал и в браке были 6 месяцев, таким образом обогатился, поимев половины квартиры. Ничего не могу сделать: долю свою не могу продать, денег нет, чтобы уехать на Родину и все забыть как страшный сон, в итоге снимаю квартиру, работаю на двух работах, плачу кредит и совершенно одна.
Лучший ответ
Здравсивуйте, Людмила.
В Вашем вопросе слишком мало информации. Рекомендую со всеми имеющимися документами обратиться к юристу, по Вашему выбору, на очную консультацию
Здравствуйте.
Вам надо обратиться на очную консультацию.
Можно так сделать. Обращайтесь на личную консультацию к юристу.