Наследование собственности после смерти одаряемого супруга с грудным ребенком
Я евляюсь одоряемым. Женат. Есть грудной ребёнок. После моей смерти кому достанется подаренная мне собственность? За ранее благодарю!
Лучший ответ
Достанется вашей супруге, детям и родителям (ст.1142 ГК РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наследникам первой очереди: вашим родителям, жене и ребенку,- согласно ст. 1142 ГК РФ.