После рождения ребёнка сказала что ей от меня ничего не надо.
Вопрос такой, встречался с девушкой (в браке небыли), она забеременела, на тот момент мы расстались, но иногда были встречи интимного характера. Она решила рожать. После рождения ребёнка сказала что ей от меня ничего не надо. Теперь ребёнку почти год и её мать решила установить отцовство и подать на алименты. Возможно ли такое? И что делать? Я ребёнка никаким образом не признавал, фамилия у него матери, и отчество не моё!
Спасибо!
Здравствуйте Денис.
Всё очень и очень деликатно и просто, ваша девушка подаёт в суд об установлении отцовства, с применением соответствующей экспертизы и, дело в шляпе!
Потом или сразу после первого - алименты.
Будь готов Денис!