Сотруднику ФСИН отказали в компенсации расходов на переезд в 2008 году - есть ли сроки давности и имеет ли право на оплату?
Служу во ФСИН. в 2008 году в связи переменой места жительства был откомандирован с одного учереждения ФСИН в другое. Перевез семью и контейнер. По приезду на новом месте службы мне было отказано в компенсации проезда семьи и перевозке вещей. Отказано было устно никаких рапортов не писал. Юристы посоветовали тогда идти в суд. в суд не обращался.. Сейчас собираюсь на пенсию и планирую написать рапорт о компенсации расходов на переезд который был в 2008 году. Есть ли сроки давности в моем вопросе? Должны ли мне оплатить?
Лучший ответ
---сроки давности есть. но подать рапорт стоит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!