Можно ли получать льготы при лечении туберкулеза после службы в армии?
Во время службы я перенес пневмонию, которая в последствии перешла в плеврит и потом обнаружили туберкулез плевры.
После увольнение с ВС на работу меня не беру, говорят, что лечитесь, а потом приходите. Скажите, а я могу получать какие-нибудь льготы в срок прохождения лечения?
Вам нужно пройти для начала ВВК, чтобы было подтверждение того, что болезнь является следствием прохождения службы. Потом имеете право на выплаты
ВВК я проходил при увольнении из вс,в диагнозе было указано,что болезнь получена во время службы.
А куда нужно обращать,чтобы получить выплаты?