Трейд-ин - влияет ли сдача старого автомобиля на его эксплуатацию и продажу?
При приобретении нового автомобиля в автосалоне мне предложили сдать свой старый автомобиль по программе трейд-ин и сразу выкупить его у них, за это автосалон обещает скидку на новый автомобиль. Вопрос: будут ли у меня проблемы с последующей эксплуатацией и продажей старого автомобиля?
Лучший ответ
Если вы его снова выкупите и поставите на учет, то не будет проблем, но вы много потеряете в деньгах. По трейд ину выкупать обратно авто не нужно. Вы сдаете старый авто, в счет оплаты нового, и все
Благодарю Вас за полезную консультацию!