Автосалон отказывается снять газовое оборудование со старого автомобиля, в то время как сервис предлагает бесплатную услугу
Такая ситуация: сдала старый автомобиль по программе трейд ин, в этом же автосалоне приобрела новый. На старом авто стояло газовое оборудование, при его сдаче попросила снять газ. оборудование, на что сотрудники ответили, что данную услугу не предоставляют и вообще, эта услуга в стороннем автосервисе обойдется дорого. До конца оформив договор купли-продажи выехала из автосалона на новом авто. Решила поинтересоваться в сервисе по установке и обслуживанию газ. оборудования сколько будет стоит данная услуга, на что сотрудники ответили, что данная услуга бесплатна. Что можно сделать? Как грамотно обратиться в автосалон? С момента сдачи старого автомобиля и приобретения нового прошло 8 дней.
Для начала напишите письмо с претензиями в автосалон и отправьте заказным письмом с описью. Если ответе не будет или с ответным письмом к юристу. Возможно будетподать иск в суд.