Пропажа имущества - Что делать, когда судебные приставы отправляют вашу собственность в другой город и пропадает связь?
26 мая 2015 судебные приставы г Челябинска отправили мой ил на оао рстк в Москву на Бутырский вал 5 после этого тишина дозвониться не возможно что делать.
Здравствуйте!
По телефону что-то узнать и решить вряд ли получиться. У вас два рабочих варианта: 1) Найти в Москве представителя, который смог бы сопровождать исполнительное производство; 2) Грамотно составить и направить в Тверской районный суд г. Москвы жалобу на бездействие органа ФССП. Возможно, в ходе ее рассмотрения дело сдвинется с мертвой точки и вы получите информацию.
С уважением