Как сделать паспорт для племянника и продолжить процесс смены нанимателя и приватизации квартиры
Племяннику 18 лет. Он не разу не получал паспорт. Он лолжен заполнить документы. Я понимаю что не могу его заставить сделать паспорт. А мне как быть, мне надо сделать смену нанимателя и приватизировать кв.и продать свои комнаты. А без его паспарта я сделать не могу.
Лучший ответ
Сопроводите его в паспортный стол от начала и до конца. возможно, он один боится или стесняется. Это в Ваших интересах.