Может ли супруга нанимателя комнаты в коммунальной квартире приватизировать данную комнату на свое имя?
Дело в том, что наниматель комнаты использовал право приватизации ранее на другой жилплощади. Какие документы требуются от нанимателя (отказ от участия в приватизации в пользу супруги, документы подтверждающие ранее использованное право приватизации)?
Лучший ответ
Уважаемый Вадим! Супруга может приватизировать на себя комнату, если она зарегистрирована в этой комнате. Для приватизации необходим отказ супруга от участия в приватизации. Если она не зарегистрирована. то приватизировать на нее комнату нельзя. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Дмитрий Константинович!
Ещё раз благодарю Вас, теперь уже за ответ на вопрос за №271382
Удачи Вам в работе и личной жизни! С увж.