Как поступить, если мое заявление включения в реестр требований кредиторов не было принято в связи с ранней подачей
Скажите, пожалуйста, в отношении нашего застройщика процедура наблюдения введена 12.10.15. Заявление о включении в реестр требований кредиторов нужно подать до 17.12.2015, я подала его 04.12.15, мое заявление оставили без движения в связи с тем, что я подала его раньше, чем конкурсный управляющий опубликовал его в едином федеральном реестре сведений о банкротстве (там сведения о моем заявлении опубликованы 07.12.15) Что мне сейчас делать? Я должна что-то предоставить в суд или конкурсный управляющий?
Добрый день, нет, ошибки нет, я подала заявление 04 декабря 2015г., а конкурсный управляющий разместил сведения о моих требованиях в едином федеральном реестре 07 декабря 2015г. Поэтому мое заявление и оставили без движения. Вот я и спрашиваю, мне сейчас нужно еще какое-то заявление писать или после публикования сведений в едином федеральном реестре требований арбитражный суд автоматически вынесет определение о принятии моего заявления?
У Вас в вопросе очевидно содержатся ошибки в датах. Вы подали заявление 14 октября?