Как перевести сына ближе к дому из военной части в Московской области?

Хотела бы посоветоваться с Вами. Мой сын проходить службу в воинской части в Московской области Лотошинском р-не с октября 2015 г Призвали его с категорией Б-3 у него пласкостопие 2 степени со ортрозом 1-й степени. Я намереваюсь сделать так, что бы его перевели по ближе к дому, он у меня единственный сын, с его родным отцом я разошлась, сыну еще и года не было, по второму браку я вдова, живу на квартире, ничего своего нет, но я еще не пенсионерка, мне 41 г, з/п маленькая. Подскажите пожалуйста как мне быть с чего начать? Какие документы собрать? Что бы у меня все получилось. Я не скажу что мой сын слабак, он занимался спортом, боксом, но у него очень упрямый характер, по жизни он в большей степени белая ворона, не подчиняется стадному инстинкту, а Вы же понимаете как это там все может обернуться против него. Поэтому я хочу, что бы он служил хотя бы в крае, не далеко от дома, что бы я смогла держать руку не пульсе. Помогите, пожалуйста, посоветуйте как быть? Потому что сейчас чувствую в его голосе, что там не все в порядке, но он ни когда не будет жаловаться, но сердцем чувствую тревогу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в военный комиссариат его призыва.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Я намереваюсь сделать так, что бы его перевели по ближе к дому, он у меня единственный сын, ---ничего у вас не получится всё без толку. и у сына всё будет как у всех. не переживайте.

Мне не понравился Ваш ответ.