Сняли квартиру на сутки без договоров и оставили ключи на почтовом ящике - угрожают ли мне?

Сняли квартиру на сутки, без каких либо договоров, паспортов и т.д все что они о нас знают это мой номер телефона и может быть номера машины. Утром мы ушли и оставили ключи на почтовом ящике, т.к не было оговорено где их оставить. И вот теперь их там нет, а мне звонят и угрожают. Стоит ли мне беспокоиться?
Лучший ответ

И вот теперь их там нет ,а мне звонят и угрожают. Стоит ли мне беспокоиться?

---вам не о чем беспокоиться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!